Используйте формулу Найдите расстояние между точками 1) М (82,6) И М (-39,74) 2) М (-34,72) И К (-873,5)

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:00
    0
    1. (82,6 - (-39,74)) = (82,6+39,74) = 122,34.

    2. (-34,72 - (-873,5)) = (-34,72+873,5) = 838,78 100% правильно