Как решить уравнен е 8x-7x+10

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 10:56
    0
    8x-7x+10

    8x-7x=-10

    1x=-10

    x=-10/1

    x=-10
  2. 10 октября, 11:58
    0
    Нужно приравнять его к нулю

    8x-7x+10=0

    x=-10

    Ответ:x=-10