8 - y = 4 решить уравнен

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:20
    0
    -у=4-8

    -у=-4| : (-1)

    у=4
  2. 15 июня, 23:51
    0
    8 - y = 4

    - y=4 - 8

    - y = - 4

    y = 4

    ...