Вычислите с остатком

1700:500 = 2200:70 = 150:20=

23000:6000 = 100:600 = 290:70=

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:37
    0
    1700:500=3 (ост. 200) 2200:70=31 (ост. 30) 150:20=7 (ост. 10)

    23000:6000=3 (ост. 5000) 100:600=0 (ост. 100) 290:70=4 (ост. 10)
  2. 23 августа, 17:11
    0
    1700:500=3 (ост. 200) 2200:70=3 (ост. 100) 150:20=7 (ост. 10) 23000:6000=3 (ост. 5000)

    100:600 невозможно 290:70=4 (ост. 10)