Найдите значение выражения 20.4-4 (х+у) если 3 (х+у) = 15.3

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:58
    0
    20.4 - 4 (х+у) если 3 (х+у) = 15.3

    Если 3 (х+у) = 15.3, то х+у=5,1.

    20.4-4 (х+у) = 20,4-4*5,1=20,4-20,4=0