Чему равен х в уравнении:

19 х+37 х+526=683*2

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:28
    0
    19 х+37 х+526=683*2

    56x=1366-526

    56x=840

    x=15

    Ответ: 15.
  2. 18 июля, 01:13
    0
    56 х+526 = 1 366

    56 х = 840

    х = 15