Ширина прямоугольника 10 см это одна пятая часть его длины найди периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:02
    0
    10*5=50 см длина

    периметр=10*2+50*2=120 см

    площадь10*50=500 см2