Когда Юля прочитала 18 страниц книги, то ей осталось прочитать ещё 26 страниц. Сколько всего страниц в книге?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 20:54
    +1
    Прочитала-18 стр.

    Осталось-26 стр.

    Ск. всего стр.?

    Решение.

    1) 18+26=44 (стр.)

    Ответ: в книге всего 44 страниц
  2. 26 июня, 20:57
    0
    18+26=44 Ответ 44

    ответ 44