3. Один конец отрезка находится в точке M с координатами (28; 10), другой конец N имеет координаты (34; 4). Определи координаты серединной точки K отрезка MN.

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:45
    +1
    По формулам Х (К) = (28+34) : 2=31, У (К) = 10+4:2=7

    К (31:7)