Составь и запиши задачу по уравнению х+5

=12

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:10
    0
    Было х конфет, мама дала еще 5 конфет и всего стало 12 ... сколько мама дала конфет первоначально?
  2. 27 августа, 03:49
    0
    X+5=12

    x=12-5

    x=7

    7+5=12

    12=12