Решите уравнение с проверкой 13-100x=0

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:33
    0
    13-100x=0

    87x=87*0

    x=0

    Проверка:

    87*0=0

    0=0
  2. 31 января, 15:08
    +1
    13-100 х=0

    100 х=-13

    х=100:13

    х=0,13

    проверка:

    13-100*0,13=0

    13=13=0