Купили 5 танков по 100 тенге и осталось еще 250 тенге. сколько денег было сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:25
    +1
    1) 5*100=500

    2) 500+250=750

    Ответ: 750 тенге ьыло сначала.
  2. 31 января, 18:55
    0
    5*100=500+250=750 тенге