Помогите математика 4 класс! Построй прямоугольник со сторонами 2 см и 8 см, найди его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:30
    0
    Площадь = 2*8=16 см^2

    Периметр = 2 (2+8) = 20 см
  2. 1 августа, 16:29
    0
    Периметр = (8+2) 2=10 умножить на 2 = 20 см

    Площадь равна 8 умножить на 2 = 16 см