3 8/9 - y = 2 7/9

решите уровнение три целых восемь девятых минус y = две целых семь девятых

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:45
    0
    -у=-35/9+25/9

    -у=-10/9

    у=10/9