Найдите значение выражения: а) 10 целых10/11:12

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:10
    0
    А) 10 целых10/11:12 = 110
  2. 30 августа, 07:13
    0
    А) 10 10/11:12=120/11*1/12=10/11