Сколько минут 2/4 часа

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 21:50
    0
    1 час = 60 мин 2/4 часа=0,5 60*0,5=30 мин
  2. 15 мая, 21:55
    +1
    В одном часе 60 минут. Значит 2 часа = 120 минут и + 40 минут=160 минут.