Как правильно подилить в столбик 160034 на 46

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:43
    0
    1.160:46=3 3*46=138 160-138=22

    2.220:46=4 4*46=184 220-184=36

    3.363:46=7 7*46=322 363-322=41

    4.414:46=9 9*46=414 414-414=0

    ответ: 3479