Запишите дробь 1/6 в виде со знаменателем: а) 12; б) 30; в) 66.

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:06
    0
    1/12 1/30 1/66 я думаю, что так
  2. 10 июля, 01:27
    0
    1/6=2/12

    1/6=5/30

    1/6=11/66