наидите разность: 9,3 - 5,7 = 11,8 - 10,9 = 14,2 - 3,7 = 37,8 - 19 = 5 - 4,12 = 18, 0,247 = 6,3 - 5, 423 = 0,17 - 0,0092 =

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:10
    0
    9,3 - 5,7 = 3.6

    11,8 - 10,9=0.9

    14,2 - 3,7 = 10.5

    37,8 - 19=18.8

    5 - 4,12 = 0.88

    6,3 - 5, 423=0.877

    0,17 - 0,0092 = 0.1608