Найди значение выражения: 6,7 - (0,79+0,206) =

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 20:50
    0
    6,7 - (0,79+0,206) = 6,7 - 0,996 = 5,704
  2. 5 августа, 00:16
    0
    6.7 - (0.79+0.206) = 6.7-0.996=5.704

    0.206 6.700

    +0.790 - 0.996

    0.996 5.704