По формуле a=bg+r найдите: a, если b=19, g=64 и r=18

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:24
    0
    Окей. 19*64+18=1234

    19*64=1216

    1216+18=1234
  2. 21 октября, 11:50
    0
    Подставляем в формулу: а=19*64 + 18=1234