12/95:9/38) * 15/16

Решение

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:16
    0
    (12/95:9/38) * 15/16; 1) 12/95*38/9=152/285; 2) 152/285*15/16=19/38=1/2 или 0,5; Ответ: 1/2 или 0,5