Длина прямоугольника14 см это на6 см больше его ширины найдите перимитр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 00:24
    0
    14-6=8 см ширина

    (14+8) * 2=44 см периметр

    14*8=112 см2 площадь