длина прямоугольника 8 см ширина 2 см какой будет периметер

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:38
    0
    (8+2) * 2=20 (см) - P прямоугольника
  2. 22 марта, 11:08
    0
    Периметр = (а+б) * 2

    Р = (8+2) * 2

    Р=20