Найдите значение производной функции f (x) = 2x-50x в кубе в точке x0=1/5

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:10
    0
    Найдём производную функции: = 2 - 50 * 3 х² = 2 - 150 х²

    Вычислим значение производной в точке х=1/5 = 2 - 150 * 1/5 = 2 - 30 = - 28