Решение примера5 х+6 х=22,11

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:00
    0
    5 х+6 х=22,11

    11 х=22,11

    х=22,11:11

    х=2,01

    проверка

    5*2,01+6*2,01=22,11

    10,05+12,06=22,11

    22,11=22,11