2/5 умножить на одну целую 1/4

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 17:48
    0
    1/10 Будет или 0,1 Если понравился ответ ставь как лучший
  2. 11 августа, 18:25
    0
    2/5 * 5/4 = 10/20=1/2