Периметр прямоугольника равен 30 целых 2/3 см а ширина 3/4 см. Найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:11
    -1
    1) 30 2/3 : 2 - 3/4 = 23 (см) - длина

    2) 23 • 3/4 = 17 1/4 (см)

    Ответ : S = 17 1/4