1000 - (x+503) = 99 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:07
    0
    1000 - (x+503) = 99

    -х = 99 - 1503

    х = 1404
  2. 21 октября, 00:59
    0
    х+503=1000-99

    х+503=901

    х=901-503

    х=398