В первый день похода туристы прошли 30 км, а во второй на 5 меньше

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:01
    0
    1) 30-5=2 (если вопрос сколько они прошли за 2 день)

    2) 30+25=55 (если в задаче вопрос сколько всего они прошел)
  2. 27 февраля, 02:03
    0
    30-5=25 (км) прошли туристы во 2 день