Запищите числа, представлены в виде суммов разрядных слагаемых: 1) 9*100+6*10+5; (2) 5*1000+7*100+3*10+6; 3) 8*10000+5*1000 + 4*100+2; 4) 7*10000+3*1000+9*10+4 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:39
    0
    1. 900+60+5=965

    2) 5000+700+30+6=5736

    3) 80000+5000+400+2=85402

    4) 70000+3000+90+4=73094