Яблоки 140 грамм груши неизвестно но сказано на 60 грамм больше чем яблок

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 13:16
    0
    140 + (140+60) = 140+200=340
  2. 15 декабря, 13:52
    0
    140+60=200 грамм груш