Решить уравнения: (cosx-1) (tgx+√3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:30
    0
    Два множества решений:

    cos x=1

    x=2*pi*k

    tgx=-sqrt (3)

    x=-pi/3+pi*k

    k - любое целое число.