Как Приянки занимает участок земли прямоугольной формы длина которого 120 метров а ширина 45 метров 3 часть сада занята яблоками Какая площадь занята яблоками

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 02:54
    0
    1) 120 • 45 = 5400 (м2) площадь участка

    2) 1/3 • 5400 = 1800 (м2) площадь сада

    Ответ 1800 м2
  2. 17 октября, 03:55
    0
    (120*45) * 1/3=5400*1/3=1800