100000-26040:105+101*250=

По действиям

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:37
    0
    1) 26040 : 105 = 248

    2) 101 • 250 = 25250

    3) 100000 - 248 = 99752

    4) 98752 + 25250 = 125002

    Ответ 125002
  2. 22 декабря, 23:40
    0
    26040:105=248

    101•250=25250

    100000-248=99752

    99752+25250=125002