Один автомат в минуту закрывает 60 банок, второй-на 5 банок больше. За сколько минут оба автомата закроют 2500 банок, работая вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 16:15
    0
    60 банок один автомат в минуту второй 60+5 = 65 в минуту. Вместе 60+65=125 банок в минуту. 2500/125 = 20 (минут) закроют банки вместе работая
  2. 12 октября, 16:56
    0
    Ответ к задаче будет: 20 минут