Два дельфина отплыли одновременно от причала в противоположные стороны. Скорость одного дельфина 60 км/ч. Через 2 часа они будут на расстоянии 200 км. Какая скорость второго дельфина?

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:07
    0
    60*2=120km отплыл первый дельфин

    200-120=80 км второй

    80/2=40 км? ч скорость второго