Otoplenie kvartiri stoit 0,65 evri za m2. Skoļka budet stoiț otoplenie, esli ono podrožaet na 14%

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 04:29
    0
    0,65=100%

    X=14%

    X*100=0,65*14

    Х*100=9,1

    Х=9,1:100

    Х=0,91

    Ответ: 0,91