4 х+3 х-7 х=6 помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:39
    0
    4 х+3 х-7 х=6

    7 х-7 х=6

    0 х=6

    х=0 (на ноль делить нельзя)

    Ответ: 0