Вычислите 24/25:6 17/31:3 16/19:5 18/23:9

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:55
    0
    24/25:6=24/25*1/6=4/25=0,16

    17/31:3=17/31*1/3=17/93

    16/19:5=16/19*1/5=16/95

    18/23:9=18/23*1/9=2/23
  2. 20 октября, 22:50
    0
    24/25:6 = 24/25*1/6 = 4/25

    17/31:3 = 17/31*1/3 = 17/93

    16/19:5 = 16/19*1/5 = 16/95

    18/23:9 = 18/23*1/9 = 2/23