Если в выражении 2.67-1.45 = 1.22 уменьшаемое увеличить на 3.43 а вычитаемое уменьшить на 0.25 то разность

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 18:51
    0
    (2,67+3,43) - (1,45-0,25) = 6,1-1,2=4,9
  2. 19 августа, 19:12
    0
    Уменьшаемое-2,67

    Вычитаемое-1.45

    2,67+3,43=6,1

    1,45-0,25=1,2

    6,1-1.2=4.9

    4,9-разность