Сторона клумбы квадратной формы равна 8 метров это 1 / 16 всей площади клумбы засажено нарциссами остальная площадь тюльпанами на какой площади клумбы посажены тюльпаны

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:04
    0
    S=8*8=64

    64:16=4 - нарциссы

    64-4=60 - тюльпаны