Как решить это уравнение

10 - Х > 5

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:31
    0
    10-х>5

    x=0

    10-0>5

    10-0=10

    10>5

    х=1

    10-1>5

    10-1=9

    9>5

    х=2

    10-2>5

    10-2=8

    8>5

    х=3

    10-3>5

    10-3=7

    7>5

    х=4

    10-4>5

    10-4=6

    6>5

    Ответ: х=0; 1; 2; 3; 4.