4 см длинна, з см ширина найди периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:38
    0
    14 см (4 см+3 см) * 2=14 см
  2. 18 июля, 15:17
    0
    Р = 4+4+3+3=14, площ = 3*4=12