Сколько см составляет четверть 20 см

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 18:36
    0
    Находим четвертую часть от 20:

    20/4 = 5 см
  2. 1 января, 19:04
    0
    Половина=1/2

    Треть=1/3

    Четверть=1/4

    20*1/4=20/4=5