1. Произведение А и В равно 4,2 причем В = 3

2. В равно сумме А и Б

3. Г - разность Б и А

4. Д составляет 50% от В

5. Е = о, 1 х Г

6. Ж вдвое больше А

7. 3 произведение Е и Ж

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:44
    0
    1. 3 а=4.2

    а=4.2/3

    а=1.4

    2. в=1.4+б

    б=3-1.4=1.6

    3. г=б-а

    г=0.2

    4. д=1.5

    5. е=0.1*0.2=0.02

    6. ж = 1.4*2=2.8

    7. з = 0.02*2.8=0.0.56