Найди площадь прямоугольника. ширина 1 см, длина 6 см. и подскажите надо потом делить на два?

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:42
    0
    Площать - 1*6=6 см квадратных

    Периметр - (1+6) * 2=14 см
  2. 25 марта, 09:09
    0
    1) 6*1=6 см кв делить не надо