Выполни сложение смешанных чисел 4 целых 2/5 + 9 целых 3/7

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:07
    0
    4 2/5+9 3/7=22/5+66/7=154/35+330/35=484/35=13 29/35