Одна четвертая делить на шесть 15

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:31
    0
    1/4 : 6/15 = 1/4 * 15/6 (при делении 2 дробь переворачивается и деление заменяется умножением) = 15/24
  2. 22 апреля, 05:19
    0
    1/4:6/15=1/4*15/6=1/4*15/6 = 15/24