Если куплено 25 кг конфет общей стоимостью Р рублей, то цена А одного килограмма конфет находится по формуле ...

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:18
    0
    Ст = Ц*К то есть стоимость равно цена умноженная на количество

    К = Ст/Ц то есть / делить получается 25=P/A
  2. 13 ноября, 01:47
    0
    Цена А одного килограмма конфет находится по формуле ... р/25